Datos de la licitación
Id licitación: P4100051D-2026/000041-PCAB
Órgano de Contratación: Presidencia de la Mancomunidad de Desarrollo y Fomento de Aljarafe
Importe: 12429.45 EUR
Estado: PUB
- Fecha Actualización
- 28/08/2026
- Fecha fin de plazo
- 08/09/2026
- Importe total
- 15.039,63 €
- Estado
- PUB
- Límite presentación ofertas
- 08/09/2026 09:30:00
Clasificación y procedimiento
- CPV
- 44100000, 44100000, 44100000
- Código de procedimiento
- 9
- Código de urgencia
- 1
- Método de presentación
- 1
- Sistema de contratación
- 0
- Código tipo proyecto
- 1 / 2
Importes y planificación
- Importe estimado global
- 12.429,45 €
- Importe sin impuestos
- 12.429,45 €
- Duración prevista
- 3 DAY
Indicadores y ubicación
- Contrato mixto
- No
- Supera umbral europeo
- No
- Subasta electrónica
- No
- Ubicaciones de ejecución
- Sevilla , España , España
- Códigos de ubicación
- ES618, ES, ES
Identificadores
- Contract Folder ID
- P4100051D-2026/000041-PCAB
- Fecha alta
- 2026-08-30 20:53:58
Entidad contratante
- Órgano de contratación
- Presidencia de la Mancomunidad de Desarrollo y Fomento de Aljarafe
- Tipo de entidad
- 3
- NIF
- P4100051D
- Email de contacto
- mancomunidadaljarafe@aljarafe.com
- Teléfono
- 954165208
- Dirección
- Alegría, 12 , Castilleja de la Cuesta (41950) - España
- Perfil del contratante
- Ver perfil
- Web oficial
- http://www.aljarafe.com