Datos de la licitación
Id licitación: 1248/2026 PAS SERV
Órgano de Contratación: Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
Importe: 19098.3 EUR
Estado: RES
- Fecha Actualización
- 28/08/2026
- Fecha fin de plazo
- 02/07/2026
- Fecha adjudicación
- 18/08/2026
- Importe total
- 23.108,94 €
- Estado
- RES
- Límite presentación ofertas
- 02/07/2026 23:59:00
- Disponibilidad de documentos
- 02/07/2026 23:59:00
Clasificación y procedimiento
- CPV
- 85312300, 85323000
- Código de procedimiento
- 9
- Código de urgencia
- 1
- Método de presentación
- 1
- Sistema de contratación
- 0
- Código tipo proyecto
- 2 / 25
Importes y planificación
- Importe estimado global
- 76.393,20 €
- Importe sin impuestos
- 19.098,30 €
- Duración prevista
- 1 ANN
Resultado y participación
- Resultado
- 9
- Número de ofertas recibidas
- 1
- Ofertas de pymes
- 1
- Empresa adjudicataria
- Vanesa Mur Psicología (***3917**)
Indicadores y ubicación
- Contrato mixto
- No
- Supera umbral europeo
- No
- Subasta electrónica
- No
- Ubicaciones de ejecución
- Huesca
- Códigos de ubicación
- ES241
Identificadores
- Contract Folder ID
- 1248/2026 PAS SERV
- Fecha alta
- 2026-08-31 20:54:14
Entidad contratante
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
- Tipo de entidad
- 3
- NIF
- P2217300I
- Email de contacto
- contratacion@huesca.es
- Teléfono
- 974292120
- Dirección
- Plaza de la Catedral, 1 , Huesca (22002) - España
- Perfil del contratante
- Ver perfil
- Web oficial
- http://sedeelectronica.huesca.es